The premier destination for premium listings. Submit Your Listing Now »

CNW Creative New World GmbH

Betreuungsangebot: Aupair

Betreuungszeit: gemäss Richtlinien

Kontakt

info@c-n-w-ch

CNW GmbH – Vermittlung von Hauspersonal

Betreuungsangebot: Tagesbetreuung, Nachtbetreuung, Hauswirtschaft, Entlastungsdienst

Kontakt

info@c-n-w.ch

Verein Entlastungsdienst – Sargans, Werdenberg

Betreuungsangebot: Nachtbetreuung, Freizeit, Ferienbetreuung, Entlastungsdienst

Spielgruppe Zauberfloh

Betreuungsangebot: Spielgruppe

Alter: ab 2.5 bis Kindergarteneintritt

Betreuungszeit: Di, Do und Fr. morgen 8 - 11 Uhr

Kontakt

Schmedgässle , 9494 Schaan

sabine@L4M.ch

Kid’z Highway

Betreuungsangebot: Kinderkrippe

Alter: 8 Wochen bis 16 Jahren

Betreuungszeit: 6.30 bis 18.30 Uhr

Kontakt

Bahnhofstrasse 19, 9494 Schaan

kidz@sini.li

Tagesstruktur Schellenberg

Betreuungsangebot: Mittagstisch

Alter: 4 - 12 Jahre

Kontakt

Dorf 59, 9488 Schellenberg

tsschellenberg@kita.li

Tagesstrukturen Eschen

Betreuungsangebot: Tagesschule

Alter: 4 - 12 Jahre

Kontakt

St. Martins-Ring 50, 9492 Eschen

tseschen@kita.li

Tagesstrukturen Schaan

Betreuungsangebot: Tagesschule

Alter: 4 - 12 Jahre

Kontakt

Duxgasse 32, 9494 Schaan

tsschaan@kita.li

Tagesstruktur Triesenberg

Betreuungsangebot: Tagesschule

Alter: 4 - 12 Jahre

Kontakt

Schulstrasse 2, 9497 Triesenberg

tstriesenberg@kita.li

Tagesstruktur Triesen

Betreuungsangebot: Tagesschule

Alter: 4 - 12 Jahre

Kontakt

Gässle 2, 9495 Triesen

tstriesen@kita.li

KiTa Landesverwaltung

Betreuungsangebot: Kinderkrippe

Alter: ab 4 Monaten

Kontakt

Dammweg 8, 9490 Vaduz

llv@kita.li

KiTa Ruggell

Betreuungsangebot: Kinderkrippe

Alter: ab 4 Monaten

Kontakt

Lettenstrasse 37, 9491 Ruggell

ruggell@kita.li

KiTa Eschen

Betreuungsangebot: Kinderkrippe

Alter: ab 4 Monaten

Kontakt

Brunnenweg 3, 9492 Eschen

eschen@kita.li

KiTa Schaan

Betreuungsangebot: Kinderkrippe

Alter: ab 4 Monaten bis 4 Jahre

Kontakt

Bahnstrasse 20, 9494 Schaan

schaan@kita.li

KiTa Vaduz

Betreuungsangebot: Kinderkrippe

Alter: ab 4 Monaten

Kontakt

Weiherweg 15, 9490 Vaduz

vaduz@kita.li

KiTa Triesenberg

Betreuungsangebot: Kinderkrippe

Alter: ab 4 Monaten

Kontakt

Hegastrasse 58, 9497 Triesenberg

triesenberg@kita.li

KiTa Triesen

Betreuungsangebot: Kinderkrippe

Alter: ab 4 Monaten bis 4 Jahre

Kontakt

Gässle 2, 9495 Triesen

triesen@kita.li

KiTa Balzers

Betreuungsangebot: Kinderkrippe

Alter: ab 4 Monaten bis 12 Jahre

Kontakt

Alberweg 11, 9496 Balzers

balzers@kita.li

Spielgruppenverein Liechtenstein

Betreuungsangebot: Spielgruppe

Alter: ab 3 Jahren bis Kindergarteneintritt (auch jünger je nach Ermessen der Leiterin)

Betreuungszeit: 2 - 3 Stunden

Babysitter Eltern Kind Forum

Betreuungsangebot: Babysitting

Kontakt

St. Markusgasse 16, 9490 Vaduz

welcome@elternkindforum.li

Eltern Kind Forum

Betreuungsangebot: Tagesfamilie, Babysitting

Alter: ab 4 Monaten

Kontakt

St. Markusgasse 16, 9490 Vaduz

g.hardegger@elternkindforum.li

go 2 talk! Au-Pair Vermittlung

Betreuungsangebot: Aupair

Alter: Au-Pair aus dem Ausland: zwischen 18 bis 25/30 Jahre

Betreuungszeit: 30 Stunden pro Woche

Kontakt

Sonnmattstrasse, 9015 St.Gallen

heidi.koller@go2talk.ch

Suche starten